Четверг, 28.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость

МОПЕДЫ DELTA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ded  
Форум » Мопеды Delta,Alpha,Mustang,Leader,Zubr и прочие! » ДВИГАТЕЛИ » Провал в газе (Когда даю газу есть конкретный провал)
Провал в газе
JohnDogetДата: Суббота, 22.06.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем, распишу все подробно и с самого начала.Я не новичек в мопедах давно занимаюсь, НО тут попалать такая вот история: Вообщем когда открываю дросель (газую) есть провал в газе. Я брал у знакомых карбюраторы И С ДЕЛЬТЫ и С Альфы все нормально с ихними карбами все проблемы пропадают.Начал я крутить свой все качественно промыл ( до блеска roll ) все продул все отверстия.Вообщем Все чисто, БЕНЗА не переливает и уровень в ПОПЛАВКОВОЙ камере ( ну в самом поддоне,крышке ) чють выше половины. От чего и что может быть ни я ни мастера смотрели ни кто ни че не может сделать, что это такое angry ? Может кто с таким сталкивался,кто решал подобную проблему.
PS/ мне этот карб дастался не давно (один тип отдал) А ОТдал он мне его по причине ЧТО ВСЕ БЫЛО с карбом нормально И ОН туда полез промыть и простить НУ И ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПОПЛАВОК (подогнул язычек) КОРОЧЕ пока он туда не лазил карб работал нормально.Я думаю мож че с поплавком НО ЧТО???
 
Форум » Мопеды Delta,Alpha,Mustang,Leader,Zubr и прочие! » ДВИГАТЕЛИ » Провал в газе (Когда даю газу есть конкретный провал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
реклама в красноярске

Статистика
Наш опрос
Лучший мопед?
Всего ответов: 3790
Мини-чат