ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ! - Форум
Четверг, 08.12.2016, 05:59
Приветствую Вас Гость

МОПЕДЫ DELTA

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ed13hell 
Форум » Тюнинг » Тюнинг мопедов! » ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ! (ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ!)
ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ!
delta-mopedДата: Пятница, 28.11.2008, 10:27 | Сообщение # 1
Admin
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВОТ У МЕНЯ МОПЕД LEADER!!!И ВОТ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НА МОЕ МНЕНИЕ!
+ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВИНЫЙ МОТОР КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОТЛИЧНО НАБРАТЬ СКОРОСТЬ ДАЖЕ КОГДА НА МОПЕДЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА(ЕТО 2 моих друга и я общий вес 170кг)
+ДВИЖОК КОТОРЫЙ НАБИРАЕТ БЫСТРО ОБОРОТЫ РАЗВИВАЕТ ОТЛИЧНУЮ СКОРОСТЬ И БЫСТРО НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ!
+УДОБНАЯ КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ СКОРОСТЕЙ КОТОРАЯ ИДЕТ ПО КРУГУ!И ПЕРЕКЛЮЧАЕТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЧТО ДАЖЕ РЕБЕНОК ПОЙМЕТ!
+БОЛЬШИЕ КОЛЕСА НА КОТОРЫХ ДАЖЕ ПО ПЕСКУ НЕ СИЛЬНО НОСИТ!!
+МИНИМУМ ПЛАСТИКАХ(А ТО Я БОЮСЬ ЕГО ТРЕСНУТЬ ИЛИ ОТБИТЬ КАК ЕТО ВОЗМОЖНО НА АКТИВЕ)
_________________ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЗАБЫЛ ЕЩЕ ПАРУ ПЛЮСОВ_____________________________________
-НЕТУ КУДА СТАВИТЬ КОФР(СПОСОБ УСТРАНЕНИЯ ПОСТАВИТЬ ТУДА ПОДНОЖКИ И КРИПЛЕНИЕ ДЛЯ КОФРА КАК У АЛЬФЫ)
-НЕ УДОБНЫЕ НОЖКИ ДЛЯ ПАСАЖЫРА НА СКОРОСТИ НОГИ ЧУТЬ ЛИ НЕ СЛЕТАЮТ!(СПОСОБ УСТРАНЕНИЯ КАК И У ПЕРВОГО МИНУСА)
-СКРИПЛИВЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ(С ВЕСНЫ СТАВЛЮ НОВЫЕ ГАЗО-МАСЛЯНЫЕ)
-Плохое И неудобное ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНИЕ!(СПОСОБА УСТРАНЕНИЯ ЕСТЬ НО НЕ ХОЧУ УРОДОВАТЬ И СТАВИТЬ ОТ ХАРЛИКА)
-НЕТУ ТАХОМЕТРА(СТАВИМ ПРИБОРКУ ОТ АЛЬФЫ ПРОВОДА НА ТАХОМЕТР ЕСТЬ В СПАЙКЕ ПОД ФАРОЙ ВОТ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ КУДА)
-НЕ УДОБНЫЕ НОЖКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ПОСТОЯННО У МЕНЯ ОНИ КРУТЯТСЯ(СТАВИМ ОТ ЯВЫ)------------------------------------------------БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС-----------------------------------------------------------------------

STALKERДата: Среда, 24.12.2008, 23:27 | Сообщение # 2
Новичек
А я поставил от ВОСХОДА ,правда нет заднего багажника,зато ехать smile одно удовольствие

123

MikhalichДата: Суббота, 13.02.2010, 11:58 | Сообщение # 3
Новичек
Здравствуйте,у меня мопед Дельта . Есть один вопрос что можно сделать чтобы ручка газа не заедала.

san4os9999Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Новичек
Пацаны помогите!!!!!!!!!!
Я во всём этом сильно не разбираюсь!
Ну кароче я недавно купил се мОПеДОС alpha zs50f, всё норма едет катит больше 30 - 40 не гоняю сильную нагрузку ему не даю, бывало чуть больше 50 км ч разгонялся, кароче проблема такая где то на 250 км пробеге появился звук, щелчки небольшие, ЦМОКАНьЕ какое то, уже пробег 450, звук ещё есть!!!!!!!! Отец говорит что это нужно регулировать клапона!!!!!!! Так ли это!? Объём где то 80сс!!!!!!!!!!! Если это клапона то как их регулировать!? ПОмОГите плизззз а то этот звуГГГГГ дастоёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

san4os9999

AlPhAzS50fДата: Суббота, 03.12.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Новичек
По поводу клапанов: Не бязательно нужно обращатся к специалисту! Отрегулировать клапана очень легко и спец инструмента для этого не понадобиться!
Раскажу на примере 4х тактного (ALPHA)
выстовляешь ВМТ(верхнюю мертвую точку) -открутить клапанную крышку
-снять крышку и отложить
-берем ключик на 9 и отпускаем 2 винтина на рокерах над клапанами.
их там только 2 так что не перепутаете
-берем шуп и выставляем зазор на впускном 0,05-0,15 мм и на выпускнов 0,03
- затягиваем гайки на 9
- собираем все в обратном порядке и гордимся собой
Заводим и радуемся
Причиной разрегулированых клапанов могужет быть:
- плохая заводка со стартера
- провалы на скорости
- малая тяга

Так что делаем все сами и гордимся собой))_

Форум » Тюнинг » Тюнинг мопедов! » ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ! (ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
реклама в красноярске

Статистика
Наш опрос
Лучший мопед?
Всего ответов: 3751
Мини-чат